Образец цитирования:
И. М. Гельфанд, Д. Б. Фукс, “Оценки сверху для когомологий бесконечномерных алгебр Ли”, Функц. анализ и его прил., 4:4 (1970), 70–71; Funct. Anal. Appl., 4:4 (1970), 323–324
\RBibitem{GelFuc70}
\by И.~М.~Гельфанд, Д.~Б.~Фукс
\paper Оценки сверху для когомологий бесконечномерных алгебр Ли
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1970
\vol 4
\issue 4
\pages 70--71
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa2684}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=287589}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0224.18013}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1970
\vol 4
\issue 4
\pages 323--324
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01075975}
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/faa2684
https://www.mathnet.ru/rus/faa/v4/i4/p70
Эта публикация цитируется в следующих 6 статьяx:
Masashi TAKAMURA, “The relative cohomology of formal contact vector fields with respect to formal Poisson vector fields”, J. Math. Soc. Japan, 60:1 (2008)
Д. Б. Фукс, “Конечномерность гомологии алгебры Ли гамильтоновых векторных полей на плоскости”, Функц. анализ и его прил., 19:4 (1985), 68–73; D. B. Fuchs, “Finite dimensionality of homologies of the Lie algebra of Hamiltonian vector field on the plane”, Funct. Anal. Appl., 19:4 (1985), 305–310
В. М. Бухштабер, А. В. Шокуров, “Алгебра Ландвебера–Новикова и формальные векторные поля на прямой”, Функц. анализ и его прил., 12:3 (1978), 1–11; V. M. Buchstaber, A. V. Shokurov, “The Landweber–Novikov algebra and formal vector fields on the line”, Funct. Anal. Appl., 12:3 (1978), 159–168
Л. В. Гончарова, “О когомологиях алгебр Ли векторных полей на алгебраических кривых”, УМН, 27:1(163) (1972), 243–244
И. М. Гельфанд, Д. И. Калинин, Д. Б. Фукс, “О когомологиях алгебры Ли гамильтоновых формальных векторных полей”, Функц. анализ и его прил., 6:3 (1972), 25–29; I. M. Gel'fand, D. I. Kalinin, D. B. Fuchs, “Cohomology of the Lie algebra of Hamiltonian formal vector fields”, Funct. Anal. Appl., 6:3 (1972), 193–196
Б. И. Розенфельд, “Когомологий некоторых бесконечномерных алгебр Ли”, Функц. анализ и его прил., 5:4 (1971), 84–85; B. I. Rozenfel'd, “Cohomologies of some infinite-dimensional Lie algebras”, Funct. Anal. Appl., 5:4 (1971), 340–342