|
Дифференциальные уравнения, 1967, том 3, номер 3, страницы 410–421
(Mi de105)
|
|
|
|
Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)
Об интегральных уравнениях Фредгольма первого рода
В. К. Иванов Свердловское отделение Математического института им. В. А. Стеклова
АН СССР
Поступила в редакцию: 04.04.1966
Образец цитирования:
В. К. Иванов, “Об интегральных уравнениях Фредгольма первого рода”, Дифференц. уравнения, 3:3 (1967), 410–421
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/de105 https://www.mathnet.ru/rus/de/v3/i3/p410
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 217 | PDF полного текста: | 114 | Список литературы: | 1 |
|