|
Доклады Академии наук, 1990, том 314, номер 1, страницы 123–128
(Mi dan6464)
|
|
|
|
Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)
МАТЕМАТИКА
Дуальные системы целочисленных векторов и их применения
С. С. Рышковa, Р. М. Эрдалb a Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР, г. Москва
b Куинский университет
Кингстон, Онтарио, Канада
Образец цитирования:
С. С. Рышков, Р. М. Эрдал, “Дуальные системы целочисленных векторов и их применения”, Докл. АН СССР, 314:1 (1990), 123–128; Dokl. Math., 42:2 (1991), 366–371
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/dan6464 https://www.mathnet.ru/rus/dan/v314/i1/p123
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 114 | PDF полного текста: | 32 | Список литературы: | 6 |
|