Loading [MathJax]/jax/output/CommonHTML/config.js
Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1981, том 257, номер 1, страницы 29–33 (Mi dan44280)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 5 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об умножении однородных обобщенных функций нескольких переменных

В. К. Иванов

Институт математики и механики Уральского научного центра Академии наук СССР, г. Свердловск
Поступило: 29.09.1980
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.982.4
Образец цитирования: В. К. Иванов, “Об умножении однородных обобщенных функций нескольких переменных”, Докл. АН СССР, 257:1 (1981), 29–33
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Iva81}
\by В.~К.~Иванов
\paper Об умножении однородных обобщенных функций нескольких переменных
\jour Докл. АН СССР
\yr 1981
\vol 257
\issue 1
\pages 29--33
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan44280}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0608112}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0469.46025}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan44280
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v257/i1/p29
  • Эта публикация цитируется в следующих 5 статьяx:
    1. В. Г. Данилов, В. П. Маслов, В. М. Шелкович, “Алгебры особенностей сингулярных решений квазилинейных строго гиперболических систем первого порядка”, ТМФ, 114:1 (1998), 3–55  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. G. Danilov, V. P. Maslov, V. M. Shelkovich, “Algebras of the singularities of singular solutions to first-order quasi-linear strictly hyperbolic systems”, Theoret. and Math. Phys., 114:1 (1998), 1–42  crossref  isi  elib
    2. М. М. Лаврентьев, Н. Н. Красовский, Ю. С. Осипов, А. Н. Тихонов, В. В. Васин, К. Н. Гурьянова, И. В. Мельникова, “Валентин Константинович Иванов (некролог)”, УМН, 48:5(293) (1993), 147–152  mathnet  mathscinet  adsnasa; M. M. Lavrent'ev, N. N. Krasovskii, Yu. S. Osipov, A. N. Tikhonov, V. V. Vasin, K. N. Gur'yanova, I. V. Mel'nikova, “Valentin Konstantinovich Ivanov (obituary)”, Russian Math. Surveys, 48:5 (1993), 147–153  crossref  isi
    3. В. П. Маслов, “Нестандартные характеристики в асимптотических задачах”, УМН, 38:6(234) (1983), 3–36  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. P. Maslov, “Non-standard characteristics in asymptotic problems”, Russian Math. Surveys, 38:6 (1983), 1–42  crossref  isi
    4. Г. К. Толоконников, “Об алгебрах Ю. М. Широкова. I”, ТМФ, 51:3 (1982), 366–375  mathnet  mathscinet  zmath; G. K. Tolokonnikov, “Shirokov algebras. I”, Theoret. and Math. Phys., 51:3 (1982), 554–561  crossref  isi  elib
    5. Г. К. Толоконников, “О дифференциальных кольцах, используемых в алгебрах Ю. М. Широкова”, ТМФ, 53:1 (1982), 16–19  mathnet  mathscinet  zmath; G. K. Tolokonnikov, “Differential rings used in Shirokov algebras”, Theoret. and Math. Phys., 53:1 (1982), 952–954  crossref  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:158
    PDF полного текста:70
    Список литературы:2
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025