Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1975, том 224, номер 5, страницы 1016–1019 (Mi dan39332)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

К задаче о перемещении масс

В. Л. Левин

Центральный экономико-математический институт АН СССР, г. Москва
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступило: 27.05.1975
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.53
Образец цитирования: В. Л. Левин, “К задаче о перемещении масс”, Докл. АН СССР, 224:5 (1975), 1016–1019
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev75}
\by В.~Л.~Левин
\paper К задаче о перемещении масс
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 224
\issue 5
\pages 1016--1019
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan39332}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0394366}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0338.90044}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan39332
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v224/i5/p1016
  • Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    1. В. Л. Левин, “К теории двойственности для нетопологических вариантов задачи о перемещении масс”, Матем. сб., 188:4 (1997), 95–126  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. L. Levin, “On duality theory for non-topological variants of the mass transfer problem”, Sb. Math., 188:4 (1997), 571–602  crossref  isi  elib
    2. В. Л. Левин, А. А. Милютин, “Задача о перемещении масс с разрывной функцией стоимости и массовая постановка проблемы двойственности выпуклых экстремальных задач”, УМН, 34:3(207) (1979), 3–68  mathnet  mathscinet  zmath; V. L. Levin, A. A. Milyutin, “The problem of mass transfer with a discontinuous cost function and a mass statement of the duality problem for convex extremal problems”, Russian Math. Surveys, 34:3 (1979), 1–78  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:132
    PDF полного текста:66
    Список литературы:2
     
      Обратная связь:
    math-net2025_03@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025