Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1975, том 222, номер 1, страницы 32–35 (Mi dan39000)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Интерполяция пространств $L_p$ с весом

П. И. Лизоркин

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступило: 03.10.1974
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 518.228
Образец цитирования: П. И. Лизоркин, “Интерполяция пространств $L_p$ с весом”, Докл. АН СССР, 222:1 (1975), 32–35
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Liz75}
\by П.~И.~Лизоркин
\paper Интерполяция пространств $L_p$ с весом
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 222
\issue 1
\pages 32--35
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan39000}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0380391}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0327.46043}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan39000
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v222/i1/p32
  • Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    1. В. И. Овчинников, “Обобщенная интерполяционная конструкция Лионса–Петре и оптимальные теоремы вложения для пространств Соболева”, Матем. сб., 205:1 (2014), 87–104  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. I. Ovchinnikov, “Generalized Lions-Peetre interpolation construction and optimal embedding theorems for Sobolev spaces”, Sb. Math., 205:1 (2014), 83–100  crossref  isi
    2. Е. И. Бережной, В. И. Буренков, “Улучшенные интерполяционные теоремы для одного класса операторов”, Изв. РАН. Сер. матем., 62:4 (1998), 3–24  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; E. I. Berezhnoi, V. I. Burenkov, “Improved interpolation theorems for a class of linear operators”, Izv. Math., 62:4 (1998), 651–671  crossref  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:176
    PDF полного текста:66
    Список литературы:2
     
      Обратная связь:
    math-net2025_04@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025