Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1974, том 215, номер 2, страницы 289–292 (Mi dan38172)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

О размерностных компонентах бикомпактов

В. В. Федорчук

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступило: 20.07.1973
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
Образец цитирования: В. В. Федорчук, “О размерностных компонентах бикомпактов”, Докл. АН СССР, 215:2 (1974), 289–292
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed74}
\by В.~В.~Федорчук
\paper О размерностных компонентах бикомпактов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1974
\vol 215
\issue 2
\pages 289--292
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38172}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0346763}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0312.54037}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan38172
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v215/i2/p289
  • Эта публикация цитируется в следующих 3 статьяx:
    1. В. В. Федорчук, “Вполне замкнутые отображения и их приложения”, Фундамент. и прикл. матем., 9:4 (2003), 105–235  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. V. Fedorchuk, “Fully closed mappings and their applications”, J. Math. Sci., 136:5 (2006), 4201–4292  crossref  elib
    2. В. В. Федорчук, “Метод развертываемых спектров и вполне замкнутых отображений в общей топологии”, УМН, 35:3(213) (1980), 112–121  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Fedorchuk, “The method of scannable spectra and fully closed maps in general topology”, Russian Math. Surveys, 35:3 (1980), 131–143  crossref  isi
    3. П. С. Александров, В. В. Федорчук, В. И. Зайцев, “Основные моменты в развитии теоретико-множественной топологии”, УМН, 33:3(201) (1978), 3–48  mathnet  zmath; P. S. Aleksandrov, V. V. Fedorchuk, V. I. Zaitsev, “The main aspects in the development of set-theoretical topology”, Russian Math. Surveys, 33:3 (1978), 1–53  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:162
    PDF полного текста:64
    Список литературы:2
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025