Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1971, том 198, номер 6, страницы 1283–1286 (Mi dan36240)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 7 статьях)

МАТЕМАТИКА

Пример однородного бикомпакта с несовпадающими размерностями

В. В. Федорчук

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, механико-математический факультет
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступило: 02.12.1970
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.83+519.54
Образец цитирования: В. В. Федорчук, “Пример однородного бикомпакта с несовпадающими размерностями”, Докл. АН СССР, 198:6 (1971), 1283–1286
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed71}
\by В.~В.~Федорчук
\paper Пример однородного бикомпакта с несовпадающими размерностями
\jour Докл. АН СССР
\yr 1971
\vol 198
\issue 6
\pages 1283--1286
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36240}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0287520}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0243.54031}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan36240
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v198/i6/p1283
  • Эта публикация цитируется в следующих 7 статьяx:
    1. К. Л. Козлов, “Топология действий и однородные пространства”, Матем. сб., 204:4 (2013), 127–160  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; K. L. Kozlov, “Topology of actions and homogeneous spaces”, Sb. Math., 204:4 (2013), 588–620  crossref  isi
    2. В. В. Федорчук, “Пример бикомпакта, лебегова, брауэрова и индуктивная размерности которого различны”, Матем. сб., 195:12 (2004), 109–122  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Fedorchuk, “An example of a compact Hausdorff space whose Lebesgue, Brouwer, and inductive dimensions are different”, Sb. Math., 195:12 (2004), 1809–1822  crossref  isi  elib
    3. В. В. Федорчук, “Вполне замкнутые отображения и их приложения”, Фундамент. и прикл. матем., 9:4 (2003), 105–235  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. V. Fedorchuk, “Fully closed mappings and their applications”, J. Math. Sci., 136:5 (2006), 4201–4292  crossref  elib
    4. В. В. Федорчук, “Тождество Урысона и размерность многообразий”, УМН, 53:5(323) (1998), 73–114  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Fedorchuk, “The Urysohn identity and dimension of manifolds”, Russian Math. Surveys, 53:5 (1998), 937–974  crossref  isi
    5. В. А. Чатырко, “О змеевидных и однородных бикомпактах с несов­падающими размерностями”, УМН, 39:3(237) (1984), 247–248  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. A. Chatyrko, “On chainable and homogeneous compact spaces with non-coincident dimensions”, Russian Math. Surveys, 39:3 (1984), 201–202  crossref  isi
    6. В. В. Федорчук, “Метод развертываемых спектров и вполне замкнутых отображений в общей топологии”, УМН, 35:3(213) (1980), 112–121  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Fedorchuk, “The method of scannable spectra and fully closed maps in general topology”, Russian Math. Surveys, 35:3 (1980), 131–143  crossref  isi
    7. П. С. Александров, В. В. Федорчук, В. И. Зайцев, “Основные моменты в развитии теоретико-множественной топологии”, УМН, 33:3(201) (1978), 3–48  mathnet  zmath; P. S. Aleksandrov, V. V. Fedorchuk, V. I. Zaitsev, “The main aspects in the development of set-theoretical topology”, Russian Math. Surveys, 33:3 (1978), 1–53  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:206
    PDF полного текста:72
    Список литературы:2
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025