Loading [MathJax]/jax/output/CommonHTML/config.js
Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1966, том 169, номер 4, страницы 777–780 (Mi dan32453)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Об упорядоченных пространствах

В. В. Федорчук

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступило: 02.11.1965
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
Образец цитирования: В. В. Федорчук, “Об упорядоченных пространствах”, Докл. АН СССР, 169:4 (1966), 777–780
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed66}
\by В.~В.~Федорчук
\paper Об упорядоченных пространствах
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 169
\issue 4
\pages 777--780
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32453}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0208565}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0163.17302}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan32453
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v169/i4/p777
  • Эта публикация цитируется в следующих 1 статьяx:
    1. В. В. Федорчук, “Вполне замкнутые отображения и их приложения”, Фундамент. и прикл. матем., 9:4 (2003), 105–235  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. V. Fedorchuk, “Fully closed mappings and their applications”, J. Math. Sci., 136:5 (2006), 4201–4292  crossref  elib
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:209
    PDF полного текста:104
    Список литературы:2
     
      Обратная связь:
    math-net2025_04@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025