Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1966, том 168, номер 6, страницы 1242–1244 (Mi dan32364)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О гипоэллиптических псевдодифференциальных операторах

Ю. В. Егоров

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступило: 08.10.1965
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Образец цитирования: Ю. В. Егоров, “О гипоэллиптических псевдодифференциальных операторах”, Докл. АН СССР, 168:6 (1966), 1242–1244
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ego66}
\by Ю.~В.~Егоров
\paper О~гипоэллиптических псевдодифференциальных операторах
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 168
\issue 6
\pages 1242--1244
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32364}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0203225}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0147.34601}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan32364
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v168/i6/p1242
  • Эта публикация цитируется в следующих 1 статьяx:
    1. О. А. Олейник, Е. В. Радкевич, “О локальной гладкости обобщенных решений и гипоэллиптичности дифференциальных уравнений второго порядка”, УМН, 26:2(158) (1971), 265–281  mathnet  mathscinet  zmath; O. A. Oleinik, E. V. Radkevich, “On local smoothness of generalized and hypoellipticity of second order differential equations”, Russian Math. Surveys, 26:2 (1971), 139–156  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:153
    PDF полного текста:61
    Список литературы:2
     
      Обратная связь:
    math-net2025_04@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025