Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Успехи математических наук, 1939, выпуск 6, страницы 26–89 (Mi rm8936)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Обзоры и переводы
Цикл статей по теории функций комплексного переменного

Внутренние задачи теории однолистных функций

Г. М. Голузин
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: Г. М. Голузин, “Внутренние задачи теории однолистных функций”, УМН, 1939, № 6, 26–89
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gol39}
\by Г.~М.~Голузин
\paper Внутренние задачи теории однолистных функций
\jour УМН
\yr 1939
\issue 6
\pages 26--89
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/rm8936}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=290}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0063.01673}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm8936
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm/y1939/i6/p26
  • Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    1. В. В. Горяйнов, “Эволюционные семейства конформных отображений с неподвижными точками и уравнение Лёвнера–Куфарева”, Матем. сб., 206:1 (2015), 39–68  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. V. Goryainov, “Evolution families of conformal mappings with fixed points and the Löwner-Kufarev equation”, Sb. Math., 206:1 (2015), 33–60  crossref  isi
    2. Г. В. Кузьмина, “Геннадий Михайлович Голузин и геометрическая теория функций”, Алгебра и анализ, 18:3 (2006), 3–38  mathnet  mathscinet  zmath  elib; G. V. Kuz'mina, “Gennadii Mikhailovich Goluzin and geometric function theory”, St. Petersburg Math. J., 18:3 (2007), 347–372  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Успехи математических наук
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:814
    PDF полного текста:277
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025