Теоретическая и математическая физика, 1973, том 17 , номер 2 , страницы 189–198
(Mi tmf3938)
Эта публикация цитируется в 24 научных статьях (всего в 24 статьях)
Одно простое доказательство
теоремы Боголюбова–Парасюка
С. А. Аникин , О. И. Завьялов , М. К. Поливанов
Аннотация:
Дано новое доказательство теоремы Боголюбова–Парасюка.
Поступило в редакцию: 12.07.1973
Образец цитирования:
С. А. Аникин, О. И. Завьялов, М. К. Поливанов, “Одно простое доказательство
теоремы Боголюбова–Парасюка”, ТМФ , 17 :2 (1973), 189–198 ; Theoret. and Math. Phys. , 17 :2 (1973), 1082–1088
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/tmf3938 https://www.mathnet.ru/rus/tmf/v17/i2/p189
20
CITATIONS
20
Total citations
1
Recent citation
n/a
Field Citation Ratio
n/a
Relative Citation Ratio
Статистика просмотров :
Страница аннотации: 1077 PDF полного текста: 581 Список литературы: 78 Первая страница: 1