Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Труды Математического института имени В. А. Стеклова
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Труды Математического института имени В. А. Стеклова, 1997, том 213, страницы 10–34 (Mi tm1045)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Нелинейная проблема Римана–Гильберта

Ю. С. Ильяшенко
Поступило в декабре 1995 г.
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9+517.5
Образец цитирования: Ю. С. Ильяшенко, “Нелинейная проблема Римана–Гильберта”, Дифференциальные уравнения с вещественным и комплексным временем, Сборник статей, Труды МИАН, 213, Наука, М., 1997, 10–34; Proc. Steklov Inst. Math., 213 (1996), 6–29
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ily97}
\by Ю.~С.~Ильяшенко
\paper Нелинейная проблема Римана--Гильберта
\inbook Дифференциальные уравнения с вещественным и комплексным временем
\bookinfo Сборник статей
\serial Труды МИАН
\yr 1997
\vol 213
\pages 10--34
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1045}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1632217}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0908.34002|0883.34008}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1996
\vol 213
\pages 6--29
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/tm1045
  • https://www.mathnet.ru/rus/tm/v213/p10
  • Эта публикация цитируется в следующих 5 статьяx:
    1. Claudon B., Loray F., Pereira J.V., Touzet F., “Compact Leaves of Codimension One Holomorphic Foliations on Projective Manifolds”, Ann. Sci. Ec. Norm. Super., 51:6 (2018), 1457–1506  crossref  isi
    2. Loïc Teyssier, “Analyticity in spaces of convergent power series and applications”, Mosc. Math. J., 15:3 (2015), 527–592  mathnet  crossref  mathscinet
    3. Teyssier L., “Germes de feuilletages présentables du plan complexe”, Bull. Braz. Math. Soc., 46:2 (2015), 275–329  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    4. Pereira J.V., Sad P., “On the holonomy group of algebraic curves invariant by holomorphic foliations”, Annali Di Matematica Pura Ed Applicata, 185:2 (2006), 257–271  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    5. В. А. Клепцын, Б. А. Рабинович, “Аналитическая классификация фуксовых особых точек”, Матем. заметки, 76:3 (2004), 372–383  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. A. Kleptsyn, B. A. Rabinovich, “Analytic Classification of Fuchsian Singular Points”, Math. Notes, 76:3 (2004), 348–357  crossref  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Труды Математического института имени В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:677
    PDF полного текста:336
    Список литературы:2
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025