Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Математический сборник
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математический сборник, 1946, том 19(61), номер 2, страницы 183–202 (Mi sm6301)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О теоремах искажения и коэффициентах однолистных функций

Г. М. Голузин
Поступила в редакцию: 16.05.1945
Реферативные базы данных:
Образец цитирования: Г. М. Голузин, “О теоремах искажения и коэффициентах однолистных функций”, Матем. сб., 19(61):2 (1946), 183–202
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gol46}
\by Г.~М.~Голузин
\paper О теоремах искажения и коэффициентах однолистных функций
\jour Матем. сб.
\yr 1946
\vol 19(61)
\issue 2
\pages 183--202
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/sm6301}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=18753}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0063.01668}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/sm6301
  • https://www.mathnet.ru/rus/sm/v61/i2/p183
  • Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    1. Бер Л.М., “Усиление теорем искажения”, Известия томского политехнического университета, 319:2 (2011), 12–15  elib
    2. Г. В. Кузьмина, “Геннадий Михайлович Голузин и геометрическая теория функций”, Алгебра и анализ, 18:3 (2006), 3–38  mathnet  mathscinet  zmath  elib; G. V. Kuz'mina, “Gennadii Mikhailovich Goluzin and geometric function theory”, St. Petersburg Math. J., 18:3 (2007), 347–372  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Математический сборник (новая серия) - 1936–1946 Sbornik: Mathematics
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:371
    PDF полного текста:172
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025