Функциональный анализ и его приложения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функциональный анализ и его приложения, 1968, том 2, выпуск 4, страницы 70–81 (Mi faa2798)  

Эта публикация цитируется в 25 научных статьях (всего в 25 статьях)

Абсолютная изолированность рациональных особенностей и тройные рациональные точки

Г. Н. Тюрина
Поступило в редакцию: 20.05.1968
Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1968, Volume 2, Issue 4, Pages 324–333
DOI: https://doi.org/10.1007/BF01075685
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: Г. Н. Тюрина, “Абсолютная изолированность рациональных особенностей и тройные рациональные точки”, Функц. анализ и его прил., 2:4 (1968), 70–81; Funct. Anal. Appl., 2:4 (1968), 324–333
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tyu68}
\by Г.~Н.~Тюрина
\paper Абсолютная изолированность рациональных особенностей и тройные рациональные точки
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1968
\vol 2
\issue 4
\pages 70--81
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa2798}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=245830}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0176.50804}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1968
\vol 2
\issue 4
\pages 324--333
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01075685}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/faa2798
  • https://www.mathnet.ru/rus/faa/v2/i4/p70
  • Эта публикация цитируется в следующих 25 статьяx:
    1. Büşra Karadeniz Şen, Camille Plénat, Meral Tosun, “Minimality of a toric embedded resolution of rational triple points after bouvier-gonzalez-sprinberg”, Kodai Math. J., 47:3 (2024)  crossref
    2. Matthias Zach, “On the topology of determinantal links”, Journal of London Math Soc, 110:5 (2024)  crossref
    3. Anne Frühbis-Krüger, Matthias Zach, Handbook of Geometry and Topology of Singularities IV, 2023, 45  crossref
    4. MASAYOSHI MIYANISHI, “EQUIVARIANT JACOBIAN CONJECTURE IN DIMENSION TWO”, Transformation Groups, 28:2 (2023), 951  crossref
    5. Wolfgang Ebeling, Sabir M. Gusein-Zade, Handbook of Geometry and Topology of Singularities IV, 2023, 251  crossref
    6. Walter D. Neumann, Helge Møller Pedersen, Anne Pichon, “Minimal surface singularities are Lipschitz normally embedded”, J. London Math. Soc., 101:2 (2020), 641  crossref
    7. Masayuki Hirokado, “Further Evaluation of Wahl Vanishing Theorems for Surface Singularities in Characteristic p”, Michigan Math. J., 68:3 (2019)  crossref
    8. Kohsuke Shibata, Nguyen Duc Tam, “Characterization of 2-dimensional normal Mather-Jacobian log canonical singularities”, Tohoku Math. J. (2), 71:1 (2019)  crossref
    9. Eugene Gorsky, András Némethi, “On the set of L-space surgeries for links”, Advances in Mathematics, 333 (2018), 386  crossref
    10. Kazunori Nakamoto, Ayşe Sharland, Meral Tosun, “Triple root systems, rational quivers and examples of linear free divisors”, Int. J. Math., 29:03 (2018), 1850017  crossref
    11. Anne Frühbis-Krüger, “On discriminants, Tjurina modifications and the geometry of determinantal singularities”, Topology and its Applications, 234 (2018), 375  crossref
    12. Anne Frühbis-Krüger, Stefan Wewers, Algorithmic and Experimental Methods in Algebra, Geometry, and Number Theory, 2017, 231  crossref
    13. Patrick Popescu-Pampu, “Complex singularities and contact topology”, Winter Braids Lecture Notes, 3 (2017), 1  crossref
    14. A. Alt{\i}ntaş Sharland, G. Çevik, M. Tosun, “Nonisolated forms of rational triple point singularities of surfaces and their resolutions”, Rocky Mountain J. Math., 46:2 (2016)  crossref
    15. Rong Du, Yun Gao, “New invariants for complex manifolds and rational singularities”, Pacific J. Math., 269:1 (2014), 73  crossref
    16. Duco Van Straten, Bolyai Society Mathematical Studies, 23, Deformations of Surface Singularities, 2013, 229  crossref
    17. Anne Frühbis-Krüger, Alexander Neumer, “Simple Cohen–Macaulay Codimension 2 Singularities”, Communications in Algebra, 38:2 (2010), 454  crossref
    18. Trond Stølen Gustavsen, “On the cotangent cohomology of rational surface singularities with almost reduced fundamental cycle”, Mathematische Nachrichten, 279:11 (2006), 1185  crossref
    19. Ana-José Reguera, “Curves and proximity on rational surface singularities”, Journal of Pure and Applied Algebra, 122:1-2 (1997), 107  crossref
    20. Gérard Gonzalez-Sprinberg, “Quelques descriptions de désingularisations plongées de surfaces”, Kodai Math. J., 14:2 (1991)  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:382
    PDF полного текста:154
    Список литературы:2
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025