Функциональный анализ и его приложения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функциональный анализ и его приложения, 1970, том 4, выпуск 1, страницы 77–83 (Mi faa2637)  

Эта публикация цитируется в 29 научных статьях (всего в 29 статьях)

Разрешение особенностей плоских деформаций двойных рациональных точек

Г. Н. Тюрина
Список литературы:
Поступило в редакцию: 29.09.1969
Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1970, Volume 4, Issue 1, Pages 68–73
DOI: https://doi.org/10.1007/BF01075621
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: Г. Н. Тюрина, “Разрешение особенностей плоских деформаций двойных рациональных точек”, Функц. анализ и его прил., 4:1 (1970), 77–83; Funct. Anal. Appl., 4:1 (1970), 68–73
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tyu70}
\by Г.~Н.~Тюрина
\paper Разрешение особенностей плоских деформаций двойных рациональных точек
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1970
\vol 4
\issue 1
\pages 77--83
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa2637}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=267129}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0221.32008}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1970
\vol 4
\issue 1
\pages 68--73
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01075621}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/faa2637
  • https://www.mathnet.ru/rus/faa/v4/i1/p77
  • Эта публикация цитируется в следующих 29 статьяx:
    1. Alexandra Kuznetsova, “Double covers of smooth quadric threefolds with Artin–Mumford obstructions to rationality”, Journal of London Math Soc, 110:6 (2024)  crossref
    2. Alexandra Kuznetsova, “Non-rational sextic double solids”, Math. Z., 301:4 (2022), 4015  crossref
    3. N. I. Shepherd-Barron, “Weyl Group Covers for Brieskorn's Resolutions in All Characteristics and the Integral Cohomology of G/P”, Michigan Math. J., 70:3 (2021)  crossref
    4. Nigel Hitchin, “The central sphere of an ALE space”, The Quarterly Journal of Mathematics, 72:1-2 (2021), 253  crossref
    5. Robert Laterveer, “Algebraic cycles and Verra fourfolds”, Tohoku Math. J. (2), 72:3 (2020)  crossref
    6. Duco Van Straten, Bolyai Society Mathematical Studies, 23, Deformations of Surface Singularities, 2013, 229  crossref
    7. Carina Curto, David Morrison, “Threefold flops via matrix factorization”, J. Algebraic Geom., 22:4 (2013), 599  crossref
    8. Samuel Boissière, Étienne Mann, Fabio Perroni, “Computing certain Gromov-Witten invariants of the crepant resolution of ℙ(1, 3, 4, 4)”, Nagoya Mathematical Journal, 201 (2011), 1  crossref
    9. Samuel Boissière, Étienne Mann, Fabio Perroni, “Computing certain Gromov-Witten invariants of the crepant resolution of ℙ(1, 3, 4, 4)”, Nagoya Math. J., 201 (2011), 1  crossref
    10. FABIO PERRONI, “CHEN–RUAN COHOMOLOGY OF ADE SINGULARITIES”, Int. J. Math., 18:09 (2007), 1009  crossref
    11. N. K. Smolentsev, “Spaces of Riemannian metrics”, J Math Sci, 142:5 (2007), 2436  crossref
    12. YU. G. Nikonorov, “Noncompact Homogeneous Einstein 5-Manifolds”, Geom Dedicata, 113:1 (2005), 107  crossref
    13. Osita D. I. Nwokah, Gemunu S. Happawana, Dare´ Afolabi, “The Design of Quality Engineered Control Systems”, Journal of Dynamic Systems, Measurement, and Control, 121:4 (1999), 583  crossref
    14. Heiko Cassens, Peter Slodowy, Singularities, 1998, 263  crossref
    15. V. V. Shokurov, “Semistable 3-fold flips”, Изв. РАН. Сер. матем., 57:2 (1993), 165–222  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Russian Acad. Sci. Izv. Math., 42:2 (1994), 371–425  crossref  isi
    16. Yujiro Kawamata, Lecture Notes in Mathematics, 1507, Complex Algebraic Varieties, 1992, 113  crossref
    17. P. B. Kronheimer, “The construction of ALE spaces as hyper-Kähler quotients”, J. Differential Geom., 29:3 (1989)  crossref
    18. Klaus Wirthmüller, “Torus embeddings and deformations of simple singularities of space curves”, Acta Math., 157 (1986), 159  crossref
    19. Robert Friedman, “Simultaneous resolution of threefold double points”, Math. Ann., 274:4 (1986), 671  crossref
    20. David Bindschadler, Lawrence Brenton, Daniel Drucker, “Rational mappings of del Pezzo surfaces, and singular compactifications of two-dimensional affine varieties”, Tohoku Math. J. (2), 36:4 (1984)  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:601
    PDF полного текста:275
    Список литературы:69
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025