Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Журнал вычислительной математики и математической физики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журнал вычислительной математики и математической физики, 1966, том 6, номер 1, страницы 188–189 (Mi zvmmf8970)  

Научная информация

Р. Барлоу, Ф. Прошан, Л. Хантер. Математическая теория надежности. Рецензия

И. Н. Коваленко
Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1966, Volume 6, Issue 1, Pages 272–274
DOI: https://doi.org/10.1016/0041-5553(66)90051-6
Тип публикации: Критика и библиография
УДК: 519.24(02)
Образец цитирования: И. Н. Коваленко, “Р. Барлоу, Ф. Прошан, Л. Хантер. Математическая теория надежности. Рецензия”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 6:1 (1966), 188–189; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 6:1 (1966), 272–274
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kov66}
\by И.~Н.~Коваленко
\paper Р.~Барлоу, Ф.~Прошан, Л.~Хантер. Математическая теория надежности. Рецензия
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1966
\vol 6
\issue 1
\pages 188--189
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf8970}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1966
\vol 6
\issue 1
\pages 272--274
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(66)90051-6}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/zvmmf8970
  • https://www.mathnet.ru/rus/zvmmf/v6/i1/p188
  • Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:1187
    PDF полного текста:541
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025