Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Журнал вычислительной математики и математической физики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журнал вычислительной математики и математической физики, 1961, том 1, номер 4, страницы 702–710 (Mi zvmmf8557)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Условия полноты для конечных автоматов

А. А. Летичевский

Киев
Поступила в редакцию: 11.03.1961
Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1962, Volume 1, Issue 3, Pages 829–840
DOI: https://doi.org/10.1016/0041-5553(63)90177-0
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: А. А. Летичевский, “Условия полноты для конечных автоматов”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1:4 (1961), 702–710; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 1:3 (1962), 829–840
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Let61}
\by А.~А.~Летичевский
\paper Условия полноты для конечных автоматов
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1961
\vol 1
\issue 4
\pages 702--710
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf8557}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0125.07803}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1962
\vol 1
\issue 3
\pages 829--840
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(63)90177-0}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/zvmmf8557
  • https://www.mathnet.ru/rus/zvmmf/v1/i4/p702
  • Эта публикация цитируется в следующих 4 статьяx:
    1. В. Б. Кудрявцев, Д. Н. Бабин, “О классификации базисов в $P_k$ по разрешимости полноты для автоматов”, Интеллектуальные системы. Теория и приложения, 23:1 (2019), 137–145  mathnet
    2. И. Е. Иванов, “Об автоматных функцияx с магазинной памятью”, Интеллектуальные системы. Теория и приложения, 22:1 (2018), 39–110  mathnet
    3. А. И. Мамонтов, Д. Г. Мещанинов, “Проблема полноты в функциональной системе линейных полиномов с целыми коэффициентами”, Дискрет. матем., 22:4 (2010), 64–82  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. I. Mamontov, D. G. Meshchaninov, “The completeness problem in the function algebra of linear integer-coefficient polynomials”, Discrete Math. Appl., 20:5-6 (2010), 621–641  crossref
    4. Д. Н. Бабин, “О классификации базисов в $P_k$ по разрешимости проблемы полноты для автоматов”, Фундамент. и прикл. матем., 15:3 (2009), 33–47  mathnet  mathscinet; D. N. Babin, “On the classification of bases in $P_k$ according to the decidability of the completeness problem for automata”, J. Math. Sci., 168:1 (2010), 21–31  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:325
    PDF полного текста:338
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
    math-net2025_04@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025