Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Журнал вычислительной математики и математической физики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журнал вычислительной математики и математической физики, 1974, том 14, номер 2, страницы 312–320 (Mi zvmmf6403)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Точки равновесия в мета-играх

Н. С. Кукушкин

Москва
Аннотация: Изучаются введенные в [1, 2] мета-игры, т.е. игры с обменом информацией о выборе стратегий. Описывается множество исходов основной игры, являющихся реализациями точек равновесия в мета-играх. Устанавливается ошибочность основных результатов работы [2].
Поступила в редакцию: 31.01.1973
Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1974, Volume 14, Issue 2, Pages 38–45
DOI: https://doi.org/10.1016/0041-5553(74)90038-X
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 518.90
MSC: 91A99
Образец цитирования: Н. С. Кукушкин, “Точки равновесия в мета-играх”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 14:2 (1974), 312–320; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 14:2 (1974), 38–45
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kuk74}
\by Н.~С.~Кукушкин
\paper Точки равновесия в мета-играх
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1974
\vol 14
\issue 2
\pages 312--320
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf6403}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0351473}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0304.90151}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1974
\vol 14
\issue 2
\pages 38--45
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(74)90038-X}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/zvmmf6403
  • https://www.mathnet.ru/rus/zvmmf/v14/i2/p312
  • Эта публикация цитируется в следующих 1 статьяx:
    1. Н. С. Васильев, “Коалиционно устойчивые эффективные равновесия в моделях коллективного поведения с обменом информацией”, Информ. и её примен., 9:2 (2015), 2–13  mathnet  crossref  elib
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:223
    PDF полного текста:162
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025