Записки научных семинаров ПОМИ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Записки научных семинаров ПОМИ, 1997, том 236, страницы 133–148 (Mi znsl17)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Теория Галуа для одного класса дедекиндовых структур

А. А. Панин, А. В. Яковлев

Санкт-Петербургский государственный университет
Список литературы:
Аннотация: В работе строится теория Галуа для одного класса дедекиндовых структур. Из полученных результатов выводится известное описание промежуточных подгрупп в полной линейной группе над артиновым кольцом, содержащих группу диагональных матриц. Библ. – 8 назв.
Поступило: 14.11.1996
Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 1999, Volume 95, Issue 2, Pages 2126–2135
DOI: https://doi.org/10.1007/BF02169973
Реферативные базы данных:
УДК: 512.4
Образец цитирования: А. А. Панин, А. В. Яковлев, “Теория Галуа для одного класса дедекиндовых структур”, Вопросы теории представлений алгебр и групп. 5, Зап. научн. сем. ПОМИ, 236, ПОМИ, СПб., 1997, 133–148; J. Math. Sci. (New York), 95:2 (1999), 2126–2135
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PanYak97}
\by А.~А.~Панин, А.~В.~Яковлев
\paper Теория Галуа для одного класса дедекиндовых структур
\inbook Вопросы теории представлений алгебр и групп.~5
\serial Зап. научн. сем. ПОМИ
\yr 1997
\vol 236
\pages 133--148
\publ ПОМИ
\publaddr СПб.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl17}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1754455}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0928.06008}
\transl
\jour J. Math. Sci. (New York)
\yr 1999
\vol 95
\issue 2
\pages 2126--2135
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02169973}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/znsl17
  • https://www.mathnet.ru/rus/znsl/v236/p133
  • Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    1. Н. А. Вавилов, “Подгруппы группы SLn над полулокальным кольцом”, Вопросы теории представлений алгебр и групп. 15, Зап. научн. сем. ПОМИ, 343, ПОМИ, СПб., 2007, 33–53  mathnet  mathscinet  elib; N. A. Vavilov, “Subgroups of SLn over a semilocal ring”, J. Math. Sci. (N. Y.), 147:5 (2007), 6995–7004  crossref  elib
    2. А. А. Панин, “Теория Галуа для одного класса полных дедекиндовых структур”, Вопросы теории представлений алгебр и групп. 5, Зап. научн. сем. ПОМИ, 236, ПОМИ, СПб., 1997, 129–132  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Panin, “The Galois theory for a class of modular the complete lattices”, J. Math. Sci. (New York), 95:2 (1999), 2123–2125  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Записки научных семинаров ПОМИ
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:274
    PDF полного текста:70
    Список литературы:55
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025