Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Вестник Московского университета. Серия 1: Математика. Механика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестник Московского университета. Серия 1: Математика. Механика, 1995, номер 2, страницы 49–55 (Mi vmumm3697)  

Математика

Об усреднении решений задачи Дирихле в частично перфорированной области общего вида с непериодической структурой

О. А. Олейник, Т. А. Шапошникова
Аннотация: Получены оценки отклонения решения усредненной задачи от решения задачи Дирихле в частично перфорированной области общего вида с непериодической структурой, изучены также соответствующие спектральные задачи.
Библиогр. 7.
Поступила в редакцию: 15.09.1994
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Образец цитирования: О. А. Олейник, Т. А. Шапошникова, “Об усреднении решений задачи Дирихле в частично перфорированной области общего вида с непериодической структурой”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1995, № 2, 49–55
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{OleSha95}
\by О.~А.~Олейник, Т.~А.~Шапошникова
\paper Об усреднении решений задачи Дирихле в частично перфорированной области общего вида с непериодической структурой
\jour Вестн. Моск. ун-та. Сер.~1. Матем., мех.
\yr 1995
\issue 2
\pages 49--55
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmumm3697}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1376568}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0872.35011}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/vmumm3697
  • https://www.mathnet.ru/rus/vmumm/y1995/i2/p49
  • Эта публикация цитируется в следующих 1 статьяx:
    1. Н. С. Бахвалов, С. П. Новиков, А. Т. Фоменко, “Ольга Арсеньевна Олейник (к семидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 50:4(304) (1995), 177–186  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; N. S. Bakhvalov, S. P. Novikov, A. T. Fomenko, “Ol'ga Arsen'evna Oleinik (on her seventieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 50:4 (1995), 837–848  crossref  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:107
    PDF полного текста:26
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025