Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Вестник Московского университета. Серия 1: Математика. Механика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестник Московского университета. Серия 1: Математика. Механика, 1990, номер 2, страницы 92–95 (Mi vmumm2648)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

Краткие сообщения

Об обобщенных функциях и линейных дифференциальных уравнениях

Ю. В. Егоров
Поступила в редакцию: 04.10.1989
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Образец цитирования: Ю. В. Егоров, “Об обобщенных функциях и линейных дифференциальных уравнениях”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1990, № 2, 92–95
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ego90}
\by Ю.~В.~Егоров
\paper Об обобщенных функциях и линейных дифференциальных уравнениях
\jour Вестн. Моск. ун-та. Сер.~1. Матем., мех.
\yr 1990
\issue 2
\pages 92--95
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmumm2648}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1064933}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0721.46024}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/vmumm2648
  • https://www.mathnet.ru/rus/vmumm/y1990/i2/p92
  • Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    1. М. И. Вишик, Л. Р. Волевич, А. М. Ильин, А. С. Калашников, В. А. Кондратьев, О. А. Олейник, “Юрий Владимирович Егоров (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 54:2(326) (1999), 195–204  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; M. I. Vishik, L. R. Volevich, A. M. Il'in, A. S. Kalashnikov, V. A. Kondrat'ev, O. A. Oleinik, “Yurii Vladimirovich Egorov (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 54:2 (1999), 465–476  crossref  isi
    2. Ю. В. Егоров, “К теории обобщенных функций”, УМН, 45:5(275) (1990), 3–40  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. V. Egorov, “A contribution to the theory of generalized functions”, Russian Math. Surveys, 45:5 (1990), 1–49  crossref  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:95
    PDF полного текста:47
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025