Теория вероятностей и ее применения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятностей и ее применения, 1964, том 9, выпуск 3, страницы 448–465 (Mi tvp392)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

О вероятностных мерах в функциональных пространствах, отвечающих гауссовским стационарным процессам

Ю. А. Розанов
Поступила в редакцию: 02.10.1963
Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1964, Volume 9, Issue 3, Pages 404–420
DOI: https://doi.org/10.1137/1109057
Реферативные базы данных:
Образец цитирования: Ю. А. Розанов, “О вероятностных мерах в функциональных пространствах, отвечающих гауссовским стационарным процессам”, Теория вероятн. и ее примен., 9:3 (1964), 448–465; Theory Probab. Appl., 9:3 (1964), 404–420
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Roz64}
\by Ю.~А.~Розанов
\paper О~вероятностных мерах в~функциональных пространствах, отвечающих гауссовским стационарным процессам
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1964
\vol 9
\issue 3
\pages 448--465
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp392}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=168038}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0139.34001}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1964
\vol 9
\issue 3
\pages 404--420
\crossref{https://doi.org/10.1137/1109057}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/tvp392
  • https://www.mathnet.ru/rus/tvp/v9/i3/p448
  • Эта публикация цитируется в следующих 8 статьяx:
    1. M. D. Ruiz-Medina, E. Porcu, “Equivalence of Gaussian measures of multivariate random fields”, Stoch Environ Res Risk Assess, 29:2 (2015), 325  crossref
    2. E. Nowak, “Absolute continuity between a Gibbs measure and its translate”, Теория вероятн. и ее примен., 49:4 (2004), 816–826  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; “Absolute continuity between a Gibbs measure and its translate”, Theory Probab. Appl., 49:4 (2005), 713–724  crossref  isi
    3. R.J. Barton, H.V. Poor, “Signal detection in fractional Gaussian noise”, IEEE Trans. Inform. Theory, 34:5 (1988), 943  crossref
    4. А. В. Скороход, М. И. Ядренко, “Абсолютная непрерывность мер, соответствующих однородным гауссовским полям”, Теория вероятн. и ее примен., 18:1 (1973), 30–43  mathnet; A. V. Skorokhod, M. I. Yadrenko, “Absolute continuity of measures corresponding to homogeneous Gaussian fields”, Theory Probab. Appl., 18:1 (1973), 27–40  mathnet  crossref
    5. В. Г. Алексеев, “К задаче об оценке параметров гауссовского случайного процесса”, Теория вероятн. и ее примен., 15:1 (1970), 124–132  mathnet; V. G. Alekseev, “On estimation of parameters of a Gaussian stochstic process”, Theory Probab. Appl., 15:1 (1970), 122–128  mathnet  crossref
    6. Yu. V. Prohorov, Yu. A. Rozanov, Probability Theory, 1969, 304  crossref
    7. И. И. Гихман, А. В. Скороход, “О плотностях вероятностных мер в функциональных пространствах”, УМН, 21:6(132) (1966), 83–152  mathnet  mathscinet  zmath; I. I. Gikhman, A. V. Skorokhod, “On the densities of probability measures in function spaces”, Russian Math. Surveys, 21:6 (1966), 83–156  crossref
    8. Ю. А. Розанов, “О плотности гауссовских распределений и интегральных уравнениях Винера–Хопфа”, Теория вероятн. и ее примен., 11:1 (1966), 170–179  mathnet; Yu. A. Rozanov, “On the densities of Gaussian measures and Wiener–Hopf's integral equations”, Theory Probab. Appl., 11:1 (1966), 152–160  mathnet  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:284
    PDF полного текста:136
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025