Образец цитирования:
В. В. Сазонов, В. Г. Миранцев, “К центральной предельной теореме в Rk”, Теория вероятн. и ее примен., 23:2 (1978), 425–429; Theory Probab. Appl., 23:2 (1979), 407–411
\RBibitem{SazMir78}
\by В.~В.~Сазонов, В.~Г.~Миранцев
\paper К центральной предельной теореме в $R^k$
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1978
\vol 23
\issue 2
\pages 425--429
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3054}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=499075}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0421.60020|0388.60023}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1979
\vol 23
\issue 2
\pages 407--411
\crossref{https://doi.org/10.1137/1123047}
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/tvp3054
https://www.mathnet.ru/rus/tvp/v23/i2/p425
Эта публикация цитируется в следующих 3 статьяx:
В. В. Сенатов, “Некоторые неравномерные оценки скорости сходимости в многомерной центральной предельной теореме”, Теория вероятн. и ее примен., 26:4 (1981), 673–684; V. V. Senatov, “Several non-uniform estimates of the rate of convergence in the multidimensional central limit theorem”, Theory Probab. Appl., 26:4 (1982), 657–669
В. В. Сенатов, “Некоторые равномерные оценки скорости сходимости в многомерной центральной предельной теореме”, Теория вероятн. и ее примен., 25:4 (1980), 757–770; V. V. Senatov, “Several uniform estimates of the rate of convergence in the multidimensional central limit theorem”, Theory Probab. Appl., 25:4 (1981), 745–759
В. В. Ульянов, “К уточнению оценок скорости сходимости в центральной предельной теореме”, Теория вероятн. и ее примен., 23:3 (1978), 684–688; V. V. Ul'yanov, “Some improvements of convergence rate estimates in the central limit theorem”, Theory Probab. Appl., 23:3 (1978), 660–663