Образец цитирования:
Ю. А. Розанов, “О принципе Маркова–Колмогорова для стохастических дифференциальных уравнений”, Теория вероятн. и ее примен., 28:2 (1983), 362–366; Theory Probab. Appl., 28:2 (1984), 383–388
\RBibitem{Roz83}
\by Ю.~А.~Розанов
\paper О принципе Маркова--Колмогорова для стохастических дифференциальных уравнений
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1983
\vol 28
\issue 2
\pages 362--366
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2301}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=700216}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0533.60070}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1984
\vol 28
\issue 2
\pages 383--388
\crossref{https://doi.org/10.1137/1128031}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=A1984SS85900011}
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/tvp2301
https://www.mathnet.ru/rus/tvp/v28/i2/p362
Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
Н. М. Арато, “Об одной предельной теореме для обобщенных гауссовских случайных полей, заданных стохастическими дифференциальными уравнениями в частных производных”, Теория вероятн. и ее примен., 34:2 (1989), 409–411; N. M. Arató, “On a Limit Theorem for Generalized Gaussian Random Fields Corresponding to Stochastic Partial Differential Equations”, Theory Probab. Appl., 34:2 (1989), 363–366
В. А. Булычёв, Ф. Ф. Фролов, “Граничные задачи для обобщенных дифференциальных уравнений”, Матем. сб., 135(177):3 (1988), 275–296; V. A. Bulychev, F. F. Frolov, “Boundary value problems for generalized differential equations”, Math. USSR-Sb., 63:2 (1989), 267–287