Образец цитирования:
В. В. Сазонов, “Улучшение одной оценки скорости сходимости”, Теория вероятн. и ее примен., 14:4 (1969), 667–678; Theory Probab. Appl., 14:4 (1969), 640–651
\RBibitem{Saz69}
\by В.~В.~Сазонов
\paper Улучшение одной оценки скорости сходимости
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1969
\vol 14
\issue 4
\pages 667--678
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1477}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=263146}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0204.51205|0185.46402}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1969
\vol 14
\issue 4
\pages 640--651
\crossref{https://doi.org/10.1137/1114080}
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/tvp1477
https://www.mathnet.ru/rus/tvp/v14/i4/p667
Эта публикация цитируется в следующих 10 статьяx:
Bentkus V., Gotze F., “Optimal bounds in non–Gaussian limit theorems for U–statistics”, Annals of Probability, 27:1 (1999), 454–521
Normal Approximation, 1998, 355
Vidmantas Bentkus, Friedrich G�tze, Ri?ardas Zitikis, “Asymptotic expansions in the integral and local limit theorems in banach spaces with applications to ?-statistics”, J Theor Probab, 6:4 (1993), 727
С. В. Нагаев, “О скорости сходимости к нормальному закону в гильбертовом пространстве”, Теория вероятн. и ее примен., 30:1 (1985), 19–32; S. V. Nagaev, “Speed of convergence to the normal law in Hilbert space”, Theory Probab. Appl., 30:1 (1986), 19–37
Ю. В. Боровских, “Оценки характеристических функций некоторых случайных величин с применением к ω2-cтатистикам. I”, Теория вероятн. и ее примен., 29:3 (1984), 474–487; Yu. V. Borovskih, “Estimates of the characteristic functions with applications to ω2-statistics. I”, Theory Probab. Appl., 29:3 (1985), 488–503
F. G�tze, “Asymptotic expansions for bivariate von Mises functionals”, Z. Wahrscheinlichkeitstheorie verw Gebiete, 50:3 (1979), 333
Л. В. Осипов, “О вероятностях больших уклонений для сумм независимых случайных векторов”, Теория вероятн. и ее примен., 23:3 (1978), 510–526; L. V. Osipov, “On the probabilities of large deviations for sums of independent random vectors”, Theory Probab. Appl., 23:3 (1979), 490–506
Г. В. Мартынов, “Вычисление функции распределения квадратичных форм от нормальных случайных величин”, Теория вероятн. и ее примен., 20:4 (1975), 797–809; G. V. Martynov, “Computing the distribution functions of quadratic forms of normally distributed random variables”, Theory Probab. Appl., 20:4 (1976), 782–793
А. И. Орлов, “Скорость сходимости распределения статистики Смирнова–Мизеса”, Теория вероятн. и ее примен., 19:4 (1974), 766–786; A. I. Orlov, “The rate of convergence of the Smirnov–Mises statistic's distribution”, Theory Probab. Appl., 19:4 (1975), 737–757
“Резюме докладов, сделанных на заседаниях семинара по теории вероятностей и математической статистике в Математическом институте Академии Наук СССР (1971 г.)”, Теория вероятн. и ее примен., 16:3 (1971), 581–587; “Summary of Papers Presented at the Sessions of the Seminar in Probability Theory and Mathematical Statistics at the Mathematical Institute of the Academy of Sciences of the USSR”, Theory Probab. Appl., 16:3 (1971), 566–572