Образец цитирования:
Ю. А. Розанов, “К теории обобщенных случайных функций”, Теория вероятн. и ее примен., 34:1 (1989), 228–231; Theory Probab. Appl., 34:1 (1989), 197–200
\RBibitem{Roz89}
\by Ю.~А.~Розанов
\paper К теории обобщенных случайных функций
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1989
\vol 34
\issue 1
\pages 228--231
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1250}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=993968}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0715.60052|0673.60044}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1989
\vol 34
\issue 1
\pages 197--200
\crossref{https://doi.org/10.1137/1134014}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=A1989CQ16000014}
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/tvp1250
https://www.mathnet.ru/rus/tvp/v34/i1/p228
Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
E. Porcu, J. Matkowski, J. Mateu, “On the non-reducibility of non-stationary correlation functions to stationary ones under a class of mean-operator transformations”, Stoch Environ Res Risk Assess, 24:5 (2010), 599
Ю. А. Розанов, “Некоторые граничные задачи для обобщенных случайных полей”, Теория вероятн. и ее примен., 35:4 (1990), 625–641; Yu. A. Rozanov, “Some boundary value problems for generalized random fields”, Theory Probab. Appl., 35:4 (1990), 707–724