Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Теоретическая и математическая физика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теоретическая и математическая физика, 1985, том 64, номер 3, страницы 370–374 (Mi tmf5033)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Контрчленная техника в случае лагранжианов и токов без нормального упорядочения

К. Г. Четыркин, В. А. Смирнов
Список литературы:
Аннотация: Описано обобщение контрчленной техники, введенной в работе [1], на случай лагранжианов и токов без нормального упорядочения.
Поступило в редакцию: 27.05.1985
Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1985, Volume 64, Issue 3, Pages 894–897
DOI: https://doi.org/10.1007/BF01018349
Реферативные базы данных:
Образец цитирования: К. Г. Четыркин, В. А. Смирнов, “Контрчленная техника в случае лагранжианов и токов без нормального упорядочения”, ТМФ, 64:3 (1985), 370–374; Theoret. and Math. Phys., 64:3 (1985), 894–897
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{CheSmi85}
\by К.~Г.~Четыркин, В.~А.~Смирнов
\paper Контрчленная техника в~случае лагранжианов и~токов без нормального упорядочения
\jour ТМФ
\yr 1985
\vol 64
\issue 3
\pages 370--374
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf5033}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=818187}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1985
\vol 64
\issue 3
\pages 894--897
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01018349}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=A1985C018400003}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/tmf5033
  • https://www.mathnet.ru/rus/tmf/v64/i3/p370
  • Эта публикация цитируется в следующих 6 статьяx:
    1. Smirnov, VA, “Applied asymptotic expansions in momenta and masses - Introduction”, Applied Asymptotic Expansions in Momenta and Masses, 177 (2002), 1  crossref  isi
    2. В. А. Смирнов, “Разложение Вильсона в схеме минимальных вычитаний”, ТМФ, 78:1 (1989), 140–146  mathnet  mathscinet; V. A. Smirnov, “Wilson expansion in minimal subtraction scheme”, Theoret. and Math. Phys., 78:1 (1989), 100–105  crossref  isi
    3. А. Н. Васильев, “О комбинаторике $R$-операции”, ТМФ, 81:3 (1989), 336–353  mathnet  mathscinet; A. N. Vasil'ev, “Combinatorics of the $R$ operation”, Theoret. and Math. Phys., 81:3 (1989), 1244–1257  crossref  isi
    4. Г. Б. Пивоваров, Ф. В. Ткачев, “Обращение $R$-операции и $\xi$-функционал”, ТМФ, 77:1 (1988), 51–59  mathnet; G. B. Pivovarov, F. V. Tkachev, “Inversion of the $R$ operation and $\xi$ functional”, Theoret. and Math. Phys., 77:1 (1988), 1038–1044  crossref
    5. К. Г. Четыркин, “Операторные разложения в схеме минимальных вычитаний. I. Метод склеивания”, ТМФ, 75:1 (1988), 26–40  mathnet  mathscinet; K. G. Chetyrkin, “Operator expansions in the minimal subtraction scheme. I. The gluing method”, Theoret. and Math. Phys., 75:1 (1988), 346–356  crossref  isi
    6. С. А. Аникин, В. А. Смирнов, “Разложение Вильсона и факторизация”, ТМФ, 64:3 (1985), 375–382  mathnet  mathscinet; S. A. Anikin, V. A. Smirnov, “Wilson expansion and factorization”, Theoret. and Math. Phys., 64:3 (1985), 898–903  crossref  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:369
    PDF полного текста:107
    Список литературы:73
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
    math-net2025_03@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025