Аннотация:
Доказаны ограничения на волновой фронт амплитуд Фейнмана в импульсном пространстве. Установлено, что амплитуды $F_\Gamma(q_1,\dots,q_k)$, соответствующие безмассовым диаграммам $\Gamma$ с двумя или тремя внешними линиями, являются бесконечно дифференцируемыми функциями при $q_i^2\ne0$ ($i=1,2$ или $i=1,2,3$).
В. А. Смирнов, “Абсолютно сходящееся $\alpha$-представление аналитически и размерно регуляризованных фейнмановских амплитуд”, ТМФ, 59:3 (1984), 373–387; V. A. Smirnov, “Absolutely convergent $\alpha$ representation of analytically and dimensionally regularized Feynman amplitudes”, Theoret. and Math. Phys., 59:3 (1984), 563–573