|
Труды Физико-математического института имени В. А. Стеклова, 1932, том 2, выпуск 4, страницы 1–16
(Mi tm846)
|
|
|
|
К теории бесконечных систем линейных уравнений (Ответ проф. Р. О. Кузьмину)
Б. М. Коялович
Поступило в январе 1932 г.
Образец цитирования:
Б. М. Коялович, “К теории бесконечных систем линейных уравнений (Ответ проф. Р. О. Кузьмину)”, Тр. Физ.-матем. ин-та им. В. А. Стеклова, 2, № 4, Изд-во АН СССР, Л., 1932, 1–16
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/tm846 https://www.mathnet.ru/rus/tm/v2/i4/p1
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 441 | PDF полного текста: | 245 | Список литературы: | 1 | Первая страница: | 1 |
|