Труды Математического института имени В. А. Стеклова
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Труды Математического института имени В. А. Стеклова, 1966, том 87, страницы 4–34 (Mi tm2769)  

Плоский, цилиндрический и сферический взрыв в газе с противодавлением

В. П. Коробейников, П. И. Чушкин
Реферативные базы данных:
Образец цитирования: В. П. Коробейников, П. И. Чушкин, “Плоский, цилиндрический и сферический взрыв в газе с противодавлением”, Неустановившиеся движения сжимаемых сред с взрывными волнами, Сборник работ, Тр. МИАН СССР, 87, 1966, 4–34; Proc. Steklov Inst. Math., 87 (1966), 1–40
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KorChu66}
\by В.~П.~Коробейников, П.~И.~Чушкин
\paper Плоский, цилиндрический и сферический взрыв в~газе с~противодавлением
\inbook Неустановившиеся движения сжимаемых сред с~взрывными волнами
\bookinfo Сборник работ
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1966
\vol 87
\pages 4--34
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm2769}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0234.76056}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1966
\vol 87
\pages 1--40
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/tm2769
  • https://www.mathnet.ru/rus/tm/v87/p4
  • Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Труды Математического института имени В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:424
    PDF полного текста:390
    Список литературы:2
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025