Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Труды ордена Ленина Математического института имени В. А. Стеклова
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Труды ордена Ленина Математического института имени В. А. Стеклова, 1983, том 154, страницы 81–97 (Mi tm2435)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Двойственность, след и трансфер

А. Дольд, Д. Пуппе

ФРГ
Аннотация: Обсуждаются понятия “сильной двойственности”, “следа” и “трансфера” в моноидальных категориях.
Библиогр. – 22 назв.
Реферативные базы данных:
УДК: 513.83
Образец цитирования: А. Дольд, Д. Пуппе, “Двойственность, след и трансфер”, Топология, Сборник работ, Тр. МИАН СССР, 154, 1983, 81–97; Proc. Steklov Inst. Math., 154 (1984), 85–103
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DolPup83}
\by А.~Дольд, Д.~Пуппе
\paper Двойственность, след и трансфер
\inbook Топология
\bookinfo Сборник работ
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1983
\vol 154
\pages 81--97
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm2435}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=733829}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0556.55006}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1984
\vol 154
\pages 85--103
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/tm2435
  • https://www.mathnet.ru/rus/tm/v154/p81
  • Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    1. И. А. Панин, С. А. Ягунов, “Теорема двойственности для мотивов”, Алгебра и анализ, 21:2 (2009), 205–213  mathnet  mathscinet  zmath; I. A. Panin, S. A. Yagunov, “Duality theorem for motives”, St. Petersburg Math. J., 21:2 (2010), 309–315  crossref  isi
    2. Д. И. Гуревич, “След и детерминант в алгебрах, ассоциированных с уравнением Янга–Бакстера”, Функц. анализ и его прил., 21:3 (1987), 79–80  mathnet  mathscinet  zmath; D. I. Gurevich, “Trace and determinant in algebras associated with the Yang–Baxter equation”, Funct. Anal. Appl., 21:3 (1987), 239–240  crossref  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Труды Математического института имени В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:1226
    PDF полного текста:761
     
      Обратная связь:
    math-net2025_03@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025