|
Труды Математического института имени В. А. Стеклова, 1964, том 71, страницы 3–16
(Mi tm1592)
|
|
|
|
Некоторые замечания к асимптотически эффективным линейным оценкам коэффициентов регрессии
С. А. Айвазян, Ю. А. Розанов
Образец цитирования:
С. А. Айвазян, Ю. А. Розанов, “Некоторые замечания к асимптотически эффективным линейным оценкам коэффициентов регрессии”, Сборник работ по теории вероятностей, Тр. МИАН СССР, 71, Наука, М., 1964, 3–16
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/tm1592 https://www.mathnet.ru/rus/tm/v71/p3
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 215 | PDF полного текста: | 99 | Список литературы: | 2 |
|