|
Труды Математического института имени В. А. Стеклова, 1992, том 193, страницы 197–202
(Mi tm1534)
|
|
|
|
О бесконечных итерациях метризуемых функторов
В. В. Федорчук г. Москва
Образец цитирования:
В. В. Федорчук, “О бесконечных итерациях метризуемых функторов”, Топология и ее приложения, Труды Международной топологической конференции (Баку, 3–8 октября 1987 г.), Тр. МИАН СССР, 193, Наука, М., 1992, 197–202; Proc. Steklov Inst. Math., 193 (1993), 219–223
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/tm1534 https://www.mathnet.ru/rus/tm/v193/p197
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 228 | PDF полного текста: | 107 | Список литературы: | 2 |
|