\RBibitem{Lev69}
\by В.~Л.~Левин
\paper О двух классах линейных отображений, действующих между банаховыми пространствами и банаховыми решетками
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1969
\vol 10
\issue 4
\pages 903--909
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj5684}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0250027}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0188.18703}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1969
\vol 10
\issue 4
\pages 664--668
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00973872}
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/smj5684
https://www.mathnet.ru/rus/smj/v10/i4/p903
Эта публикация цитируется в следующих 3 статьяx:
Лейла М. Энеева, “О некоторых кросснормах на тензорных произведениях упорядоченных банаховых пространств”, Владикавк. матем. журн., 1:4 (1999), 55–59
А. В. Бухвалов, “О двойственности функторов, порождаемых пространствами вектор-функций”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 39:6 (1975), 1284–1309; A. V. Bukhvalov, “On the duality of functors generated by spaces of vector-valued functions”, Math. USSR-Izv., 9:6 (1975), 1213–1240
В. Л. Левин, “Выпуклые интегральные функционалы и теория лифтинга”, УМН, 30:2(182) (1975), 115–178; V. L. Levin, “Convex integral functionals and the theory of lifting”, Russian Math. Surveys, 30:2 (1975), 119–184