\RBibitem{Shi66}
\by А.~И.~Ширшов
\paper О некоторых тождественных соотношениях в алгебрах
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1966
\vol 7
\issue 4
\pages 963--966
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj5317}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0195901}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0168.28703}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1966
\vol 7
\issue 4
\pages 771--773
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00973272}
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/smj5317
https://www.mathnet.ru/rus/smj/v7/i4/p963
Эта публикация цитируется в следующих 1 статьяx:
В. Н. Латышев, “О некоторых многообразиях ассоциативных алгебр”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 37:5 (1973), 1010–1037; V. N. Latyshev, “On some varieties of associative algebras”, Math. USSR-Izv., 7:5 (1973), 1011–1038