Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сибирский математический журнал, 1963, том 4, номер 5, страницы 1012–1028 (Mi smj4942)  

К теоремам вложения для $H$-классов С. М. Никольского

Я. С. Бугров
Статья поступила: 26.03.1962
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.51
Образец цитирования: Я. С. Бугров, “К теоремам вложения для $H$-классов С. М. Никольского”, Сиб. матем. журн., 4:5 (1963), 1012–1028
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bug63}
\by Я.~С.~Бугров
\paper К теоремам вложения для $H$-классов С.~М.~Никольского
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1963
\vol 4
\issue 5
\pages 1012--1028
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj4942}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0158280}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0139.30204}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/smj4942
  • https://www.mathnet.ru/rus/smj/v4/i5/p1012
  • Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:68
    PDF полного текста:29
     
      Обратная связь:
    math-net2025_04@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025