Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сибирский математический журнал, 1961, том 2, номер 1, страницы 46–58 (Mi smj4713)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Метод потенциалов для задач Дирихле и Неймана в случае уравнений с разрывными коэффициентами

В. А. Ильин, И. А. Шишмарев
Статья поступила: 02.07.1960
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: В. А. Ильин, И. А. Шишмарев, “Метод потенциалов для задач Дирихле и Неймана в случае уравнений с разрывными коэффициентами”, Сиб. матем. журн., 2:1 (1961), 46–58
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IliShi61}
\by В.~А.~Ильин, И.~А.~Шишмарев
\paper Метод потенциалов для задач Дирихле и Неймана в случае уравнений с разрывными коэффициентами
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1961
\vol 2
\issue 1
\pages 46--58
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj4713}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0133474}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0112.33203}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/smj4713
  • https://www.mathnet.ru/rus/smj/v2/i1/p46
  • Эта публикация цитируется в следующих 3 статьяx:
    1. А. И. Кожанов, Н. Н. Шадрина, “Исследование влияния параметров на корректность задачи сопряжения для дифференциального уравнения Буссинеска — Лява”, Челяб. физ.-матем. журн., 7:1 (2022), 30–42  mathnet  crossref
    2. А. И. Григорьева, “Задача сопряжения для псевдопараболических и псевдогиперболических уравнений”, Математические заметки СВФУ, 23:3 (2016), 27–45  mathnet  elib
    3. А. С. Барашков, “Дуальная асимптотическая модель для решения эллиптических уравнений”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 34:8-9 (1994), 1179–1193  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Barashkov, “A dual asymptotic model for solving elliptic equations”, Comput. Math. Math. Phys., 34:8-9 (1994), 1019–1032
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:113
    PDF полного текста:100
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025