Loading [MathJax]/jax/output/CommonHTML/jax.js
Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сибирский математический журнал, 1960, том 1, номер 2, страницы 248–276 (Mi smj4686)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Изотермические координаты в многообразиях ограниченной кривизны, ч. 2

Ю. Г. Решетняк
Статья поступила: 01.02.1960
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: Ю. Г. Решетняк, “Изотермические координаты в многообразиях ограниченной кривизны, ч. 2”, Сиб. матем. журн., 1:2 (1960), 248–276
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Res60}
\by Ю.~Г.~Решетняк
\paper Изотермические координаты в многообразиях ограниченной кривизны, ч.~2
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1960
\vol 1
\issue 2
\pages 248--276
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj4686}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0126778}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0108.33806}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/smj4686
  • https://www.mathnet.ru/rus/smj/v1/i2/p248
    Цикл статей
    Эта публикация цитируется в следующих 5 статьяx:
    1. Н. П. Можей, “О геометрии трехмерных псевдоримановых однородных пространств. I”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер.: Математика. Механика. Информатика, 20:1 (2020), 29–41  mathnet  crossref
    2. Н. П. Можей, “О геометрии трехмерных псевдоримановых однородных пространств. II”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер.: Математика. Механика. Информатика, 20:2 (2020), 172–184  mathnet  crossref  elib
    3. М. В. Куркина, Е. Д. Родионов, В. В. Славский, “Численные методы интерполяции для решения некоторых задач выпуклой геометрии в пространстве Лобачевского”, Вестн. НГУ. Сер. матем., мех., информ., 13:1 (2013), 76–90  mathnet; M. V. Kurkina, E. D. Rodionov, V. V. Slavsky, “Numerical methods of interpolation for the solution of some problems of the convex geometry in Lobachevsky's space”, J. Math. Sci., 203:4 (2014), 516–526  crossref
    4. И. Х. Сабитов, “Изометрические погружения и вложения локально евклидовых метрик в R2”, Изв. РАН. Сер. матем., 63:6 (1999), 147–166  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. Kh. Sabitov, “Isometric immersions and embeddings of locally Euclidean metrics in R2”, Izv. Math., 63:6 (1999), 1203–1220  crossref  isi
    5. А. Д. Александров, В. Н. Берестовский, И. Г. Николаев, “Обобщенные римановы пространства”, УМН, 41:3(249) (1986), 3–44  mathnet  mathscinet  zmath; A. D. Aleksandrov, V. N. Berestovskii, I. G. Nikolaev, “Generalized Riemannian spaces”, Russian Math. Surveys, 41:3 (1986), 1–54  crossref  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:175
    PDF полного текста:54
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025