|
Сибирский математический журнал, 1977, том 18, номер 6, страницы 1356–1366
(Mi smj4009)
|
|
|
|
О сильной базе элементарных типов теорий
Т. Г. Мустафин
Аннотация:
В работе указывается и изучается некоторый класс сверхстабильных теорий, допускающих аналоги теорем Марша.
Статья поступила: 23.09.1975
Образец цитирования:
Т. Г. Мустафин, “О сильной базе элементарных типов теорий”, Сиб. матем. журн., 18:6 (1977), 1356–1366; Siberian Math. J., 18:6 (1977), 961–969
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/smj4009 https://www.mathnet.ru/rus/smj/v18/i6/p1356
3
CITATIONS
3
Total citations
0
Recent citations
n/a
Field Citation Ratio
n/a
Relative Citation Ratio
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 101 | PDF полного текста: | 39 |
|