Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сибирский математический журнал, 2000, том 41, номер 3, страницы 692–695 (Mi smj1560)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Характеризация сильно выступающих точек в L2(T,X)

С. И. Суслов

Институт математики СО АН СССР
Аннотация: Показано, что интегрируемый селектор f измеримой интегрально ограниченной многозначной функции F, определенной на отрезке [0,1] и принимающей значения в множестве замкнутых выпуклых ограниченных подмножеств сепарабельного банахова пространства, является сильно выступающей точкой множества всех ее интегрируемых селекторов тогда и только тогда, когда f(t) – сильно выступающая точка множества F(t) для почти всех t[0,1]. Библиогр. 6.
Статья поступила: 10.10.1995
Окончательный вариант: 14.10.1996
Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2000, Volume 41, Issue 3, Pages 575–577
DOI: https://doi.org/10.1007/BF02674113
Реферативные базы данных:
УДК: 517.55
Образец цитирования: С. И. Суслов, “Характеризация сильно выступающих точек в L2(T,X)”, Сиб. матем. журн., 41:3 (2000), 692–695; Siberian Math. J., 41:3 (2000), 575–577
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sus00}
\by С.~И.~Суслов
\paper Характеризация сильно выступающих точек в~$L_2(T,X)$
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2000
\vol 41
\issue 3
\pages 692--695
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1560}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1778683}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0955.28006}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2000
\vol 41
\issue 3
\pages 575--577
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02674113}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=000088552300017}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/smj1560
  • https://www.mathnet.ru/rus/smj/v41/i3/p692
  • Эта публикация цитируется в следующих 1 статьяx:
    1. А. А. Толстоногов, “Строго выставленные точки разложимых множеств в пространствах интегрируемых по Бохнеру функций”, Матем. заметки, 71:2 (2002), 298–306  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. A. Tolstonogov, “Strongly Exposed Points of Decomposable Sets in Spaces of Bochner Integrable Functions”, Math. Notes, 71:2 (2002), 267–275  crossref  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:212
    PDF полного текста:72
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025