Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Математический сборник
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математический сборник, 1941, том 9(51), номер 1, страницы 25–39 (Mi sm6047)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

Über verschiedene Methoden der Einführung der Topologie in die Menge der maximalen Ideale eines normierten Ringes
[О некоторых способах введения топологии в множество максимальных идеалов нормированного кольца]

I. Gelfand, G. E. Šilov
Поступила в редакцию: 27.06.1940
Реферативные базы данных:
Язык публикации: немецкий
Образец цитирования: I. Gelfand, G. E. Šilov, “Über verschiedene Methoden der Einführung der Topologie in die Menge der maximalen Ideale eines normierten Ringes”, Матем. сб., 9(51):1 (1941), 25–39
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GelSil41}
\by I.~Gelfand, G.~E.~{\v S}ilov
\paper \"Uber verschiedene Methoden der Einf\"uhrung der Topologie in die Menge der maximalen Ideale eines normierten Ringes
\jour Матем. сб.
\yr 1941
\vol 9(51)
\issue 1
\pages 25--39
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/sm6047}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=4729}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0024.32101|67.0407.01}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/sm6047
  • https://www.mathnet.ru/rus/sm/v51/i1/p25
  • Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    1. А. Г. Ченцов, “Расширение абстрактной задачи о достижимости с использованием пространства стоуновского представления”, Изв. вузов. Матем., 2008, № 3, 63–75  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. G. Chentsov, “Extension of the abstract attainability problem using the Stone representation space”, Russian Math. (Iz. VUZ), 52:3 (2008), 58–68  crossref
    2. П. С. Александров, И. М. Гельфанд, Е. А. Горин, В. В. Грушин, А. Н. Колмогоров, О. А. Олейник, В. П. Паламодов, С. В. Фомин, “Георгий Евгеньевич Шилов (некролог)”, УМН, 31:1(187) (1976), 217–228  mathnet  mathscinet  zmath; P. S. Aleksandrov, I. M. Gel'fand, E. A. Gorin, V. V. Grushin, A. N. Kolmogorov, O. A. Oleinik, V. P. Palamodov, S. V. Fomin, “Georgii Evgen'evich Shilov (obituary)”, Russian Math. Surveys, 31:1 (1976), 233–249  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Математический сборник (новая серия) - 1936–1946 Sbornik: Mathematics
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:720
    PDF полного текста:269
    Первая страница:4
     
      Обратная связь:
    math-net2025_04@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025