|
Научные статьи
Группа Якоби и ее представления голоморфной дискретной серии на областях Зигеля–Якоби
С. Берчану, А. Георге Национальный институт исследований и разработок в области физики и ядерной инженерии им. Хории Хулубея
Аннотация:
Эта статья — краткое изложение части лекции, прочитанной на конференции в
Тамбовском университете в октябре 2012, излагающее некоторые результаты о группах Якоби и их голоморфных представлениях, полученные авторами.
Ключевые слова:
группа Якоби; область Зигеля–Якоби; канонический фактор автоморфности, каноническое ядро (функция); скалярная голоморфная дискретная серия.
Поступила в редакцию: 26.08.2019
Образец цитирования:
С. Берчану, А. Георге, “Группа Якоби и ее представления голоморфной дискретной серии на областях Зигеля–Якоби”, Вестник российских университетов. Математика, 24:128 (2019), 345–353
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/vtamu158 https://www.mathnet.ru/rus/vtamu/v24/i128/p345
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 84 | PDF полного текста: | 36 | Список литературы: | 27 |
|