|
Вестник Московского университета. Серия 1: Математика. Механика, 2022, номер 1, страницы 65–67
(Mi vmumm4452)
|
|
|
|
Краткие сообщения
Слабые формы нормальности вне диагонали
А. П. Комбаров Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, механико-математический факультет
Аннотация:
В некоторой модели теории множеств доказано, что регулярные, Fσ-паранормальные вне диагонали, счетно-компактные пространства удовлетворяют первой аксиоме счетности и компактны.
Ключевые слова:
нормальность, счетная паракомпактность, паранормальность, Fσ-паранормальность, топологические свойства вне диагонали, свободная последовательность, первая аксиома счетности.
Поступила в редакцию: 23.04.2021
Образец цитирования:
А. П. Комбаров, “Слабые формы нормальности вне диагонали”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2022, № 1, 65–67; Moscow University Mathematics Bulletin, 77:1 (2022), 46–48
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/vmumm4452 https://www.mathnet.ru/rus/vmumm/y2022/i1/p65
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 167 | PDF полного текста: | 41 | Список литературы: | 36 | Первая страница: | 6 |
|