Владикавказский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавказский математический журнал, 2008, том 10, номер 2, страницы 36–45 (Mi vmj65)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О свойстве внутрь-продолжаемости представляющих систем экспонент на выпуклых локально замкнутых множествах

С. Н. Мелиховab, З. Моммc

a Институт прикладной математики и информатики ВНЦ РАН
b Южный федеральный университет
c Математический институт Университета Дюссельдорфа, Дюссельдорф, ФРГ
Список литературы:
Аннотация: Пусть QQ — выпуклое локально замкнутое множество в CN; A(Q) — пространство ростков всех функций, аналитических на Q, с естественной топологией проективного предела. В статье доказаны необходимые и (отдельно) достаточные условия геометрического характера того, что последовательность экспонент является абсолютно представляющей системой в A(Q).
Ключевые слова: абсолютно представляющая система экспонент, локально замкнутое множество, пространство аналитических функций.
Поступила в редакцию: 17.12.2007
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Образец цитирования: С. Н. Мелихов, З. Момм, “О свойстве внутрь-продолжаемости представляющих систем экспонент на выпуклых локально замкнутых множествах”, Владикавк. матем. журн., 10:2 (2008), 36–45
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MelMom08}
\by С.~Н.~Мелихов, З.~Момм
\paper О свойстве внутрь-продолжаемости представляющих систем экспонент на выпуклых локально замкнутых множествах
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2008
\vol 10
\issue 2
\pages 36--45
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj65}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2434663}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=11609350}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/vmj65
  • https://www.mathnet.ru/rus/vmj/v10/i2/p36
  • Эта публикация цитируется в следующих 4 статьяx:
    1. С. Н. Мелихов, “Коэффициенты рядов экспонент для аналитических функций и оператор Поммье”, Комплексный анализ. Целые функции и их применения, Итоги науки и техн. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 161, ВИНИТИ РАН, М., 2019, 65–103  mathnet  mathscinet; S. N. Melikhov, “Coefficients of exponential series for analytic functions and the Pommiez operator”, J. Math. Sci. (N. Y.), 257:2 (2021), 206–245  crossref
    2. С. Н. Мелихов, “Замечание об абсолютно сходящихся рядах в пространствах ростков аналитических функций”, Владикавк. матем. журн., 17:3 (2015), 53–55  mathnet
    3. О. А. Иванова, С. Н. Мелихов, “Об интерполирующей функции А. Ф. Леонтьева”, Уфимск. матем. журн., 6:3 (2014), 17–27  mathnet  mathscinet  elib; O. A. Ivanova, S. N. Melikhov, “On A. F. Leont'ev's interpolating function”, Ufa Math. J., 6:3 (2014), 17–27  crossref  isi
    4. S. N. Melikhov, S. Momm, “On the expansions of analytic functions on convex locally closed sets in exponential series”, Владикавк. матем. журн., 13:1 (2011), 44–58  mathnet  elib
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Владикавказский математический журнал
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:235
    PDF полного текста:85
    Список литературы:50
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
    math-net2025_04@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025