Loading [MathJax]/jax/output/CommonHTML/jax.js
Владикавказский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавказский математический журнал, 2016, том 18, номер 2, страницы 3–11 (Mi vmj575)  

Парные интегральные операторы с однородно-разностными ядрами

О. Г. Авсянкин

Южный федеральный университет, каф. дифференц. и интегральных уравнений, РОССИЯ, 344090, г. Ростов-на-Дону, ул. Мильчакова, 8а
Список литературы:
Аннотация: Рассматриваются парные многомерные интегральные операторы с однородно-разностными ядрами, действующие в Lp-пространствах. Для таких операторов определен символ, в терминах которого получены необходимые и достаточные условия обратимости операторов.
Ключевые слова: интегральный оператор, однородно-разностное ядро, символ, обратимость, сферические гармоники.
Поступила в редакцию: 19.11.2015
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Образец цитирования: О. Г. Авсянкин, “Парные интегральные операторы с однородно-разностными ядрами”, Владикавк. матем. журн., 18:2 (2016), 3–11
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Avs16}
\by О.~Г.~Авсянкин
\paper Парные интегральные операторы с~однородно-разностными ядрами
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2016
\vol 18
\issue 2
\pages 3--11
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj575}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/vmj575
  • https://www.mathnet.ru/rus/vmj/v18/i2/p3
  • Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Владикавказский математический журнал
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:265
    PDF полного текста:93
    Список литературы:72
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025