|
Ученые записки Ереванского государственного университета, серия Физические и Математические науки, 2018, том 52, выпуск 3, страницы 161–165
(Mi uzeru484)
|
|
|
|
Communications
On algebraic equation with coefficients from the β-uniform algebra Cβ(Ω)
[Об алгебраических уравнениях с коэффициентами в β-равномерной алгебре Cβ(Ω)]
A. G. Kamalian, M. I. Karakhanyan Yerevan State University, Faculty of Mathematics and Mechanics
Аннотация:
В данной работе исследуются вопросы алгебраической замкнутости β-равномерной алгебры A(Ω), определенной на локально-компактном пространстве Ω .
Ключевые слова:
β-uniformly algebras, complete regular space, discontinuous multiplicative functional.
Поступила в редакцию: 04.05.2017 Принята в печать: 26.11.2018
Образец цитирования:
A. G. Kamalian, M. I. Karakhanyan, “On algebraic equation with coefficients from the β-uniform algebra Cβ(Ω)”, Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика, 52:3 (2018), 161–165
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/uzeru484 https://www.mathnet.ru/rus/uzeru/v52/i3/p161
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 124 | PDF полного текста: | 35 | Список литературы: | 25 |
|