Теория вероятностей и ее применения, 1978, том 23 , выпуск 2 , страницы 388–394
(Mi tvp3047)
Эта публикация цитируется в 22 научных статьях (всего в 22 статьях)
Краткие сообщения
Бесконечномерные информационные неравенства
Б. Я. Левит г. Москва
Поступила в редакцию: 29.09.1976
Образец цитирования:
Б. Я. Левит, “Бесконечномерные информационные неравенства”, Теория вероятн. и ее примен. , 23 :2 (1978), 388–394 ; Theory Probab. Appl. , 23 :2 (1979), 371–377
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/tvp3047 https://www.mathnet.ru/rus/tvp/v23/i2/p388
27
CITATIONS
27
Total citations
0
Recent citations
n/a
Field Citation Ratio
n/a
Relative Citation Ratio
Статистика просмотров :
Страница аннотации: 277 PDF полного текста: 123