Теория вероятностей и ее применения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятностей и ее применения, 1982, том 27, выпуск 2, страницы 308–318 (Mi tvp2352)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Неклассические оценки скорости сходимости в центральной предельной теореме, учитывающие большие уклонения

С. Я. Шоргин

г. Москва
Поступила в редакцию: 26.03.1980
Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1983, Volume 27, Issue 2, Pages 324–337
DOI: https://doi.org/10.1137/1127034
Реферативные базы данных:
Образец цитирования: С. Я. Шоргин, “Неклассические оценки скорости сходимости в центральной предельной теореме, учитывающие большие уклонения”, Теория вероятн. и ее примен., 27:2 (1982), 308–318; Theory Probab. Appl., 27:2 (1983), 324–337
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sho82}
\by С.~Я.~Шоргин
\paper Неклассические оценки скорости сходимости в центральной предельной теореме, учитывающие большие уклонения
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1982
\vol 27
\issue 2
\pages 308--318
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2352}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=657925}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0565.60018}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1983
\vol 27
\issue 2
\pages 324--337
\crossref{https://doi.org/10.1137/1127034}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=A1983QN71900010}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/tvp2352
  • https://www.mathnet.ru/rus/tvp/v27/i2/p308
  • Эта публикация цитируется в следующих 4 статьяx:
    1. L. Saulis, V. Statulevičius, Limit Theorems of Probability Theory, 2000, 185  crossref
    2. С. В. Нагаев, “Вероятностные неравенства для сумм независимых случайных величин в терминах урезанных псевдомоментов”, Теория вероятн. и ее примен., 42:3 (1997), 615–623  mathnet  crossref  isi; S. V. Nagaev, “Probabilistic inequalities for sums of independent random variables in terms of truncated pseudomoments”, Theory Probab. Appl., 42:3 (1998), 520–528  mathnet  crossref
    3. М. У. Гафуров, В. И. Ротарь, “О выходе случайного блуждания за криволинейную границу”, Теория вероятн. и ее примен., 28:1 (1983), 169–175  mathnet  isi; M. U. Gafurov, V. I. Rotar', “On the exit of random walk out of the curvilinear domain”, Theory Probab. Appl., 28:1 (1984), 179–184  mathnet  crossref
    4. В. И. Ротарь, “О суммировании независимых слагаемых в неклассической ситуации”, УМН, 37:6(228) (1982), 137–156  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. I. Rotar', “On summation of independent variables in a non-classical situation”, Russian Math. Surveys, 37:6 (1982), 151–175  crossref  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:247
    PDF полного текста:91
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025