Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Теория вероятностей и ее применения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятностей и ее применения, 1985, том 30, выпуск 3, страницы 449–461 (Mi tvp2020)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О безгранично делимых распределениях класса $I_0$ на группах

Г. М. Фельдман
Поступила в редакцию: 26.09.1983
Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1986, Volume 30, Issue 3, Pages 475–488
DOI: https://doi.org/10.1137/1130060
Реферативные базы данных:
Образец цитирования: Г. М. Фельдман, “О безгранично делимых распределениях класса $I_0$ на группах”, Теория вероятн. и ее примен., 30:3 (1985), 449–461; Theory Probab. Appl., 30:3 (1986), 475–488
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fel85}
\by Г.~М.~Фельдман
\paper О безгранично делимых распределениях класса $I_0$ на группах
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1985
\vol 30
\issue 3
\pages 449--461
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2020}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=805297}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0594.60010|0577.60011}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1986
\vol 30
\issue 3
\pages 475--488
\crossref{https://doi.org/10.1137/1130060}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=A1986E186100004}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/tvp2020
  • https://www.mathnet.ru/rus/tvp/v30/i3/p449
  • Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    1. Alexander Il'inskii, “I.V. Ostrovskii's Work on Arithmetic of Probability Laws”, Z. mat. fiz. anal. geom., 20:3 (2024), 332  crossref
    2. И. В. Островский, “Арифметика вероятностных распределений”, Теория вероятн. и ее примен., 31:1 (1986), 3–30  mathnet  isi; I. V. Ostrovskii, “Arithmetic of probability distributions”, Theory Probab. Appl., 31:1 (1987), 1–24  mathnet  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:249
    PDF полного текста:90
     
      Обратная связь:
    math-net2025_03@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025